На заседании заслушаны отчеты Главы района и председателя Совета

Опубликовано: 06.04.2016

23 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов Верхнеландеховского муниципального района пятого созыва. В работе заседания приняли участие  депутаты, главы администраций городского и сельских поселений, руководящий состав администрации района, заведующие отделами администрации района, прокурор района.

На повестку дня  было  вынесено 5 вопросов, главным  из которых стал отчет  Главы района Н.В. Жукова о результатах деятельности местной администрации и иных  подведомственных  органов исполнительной власти за 2015 год.  Подробно, с глубоким анализом и постановкой конкретных задач на очередной год Н.В. Жуков проинформировал  о ситуации во всех сферах района, которые были и остаются главными приоритетами, обеспечивающими формирование комфортной среды и повышение качества жизни населения. 

Отчет председателя Совета Верхнеландеховского муниципального района А.В. Моклокова  о деятельности Совета района за 2015 год  затронул всю законотворческую работу Совета, приоритеты и  планы на будущее.

Далее главный специалист финансового отдела Н.В. Богова предложила  депутатам   внести ряд  изменений и дополнений в решение Совета района «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2016 год».

По четвертому и пятому  вопросу повестки дня  выступил председатель Совета А.В. Моклоков с предложением внести изменения в решение Совета Верхнеландеховского муниципального района «О контрольно-ревизионной комиссии в Верхнеландеховском муниципальном районе», а также об избрании нового состава постоянных комиссий Совета Верхнеландеховского муниципального района.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня,  были приняты и утверждены депутатами Совета единогласным решением. Кроме этого на  заседании Совета Глава района и председатель Совета поблагодарили депутатов за активное и полезное участие в жизни района,  тесное сотрудничество администрации  с органами местного самоуправления, с населением и всех, кто оказывает администрации поддержку и помощь в решении социально-экономических проблем  района.

                                                СОБ. ИНФ.

Просмотров: 662