Уважаемые жители Ивановской области!

Опубликовано: 06.05.2016

Общественная палата Ивановской области выступила с инициативой проведения шествия «Бессмертный полк» в день 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Память о подвиге советского народа объединяет ветеранов, людей среднего поколения и молодежь. Наша святая обязанность сегодня – чтить отцов и дедов, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну. Их героический поступок – вне времени!

Никогда не забудут человеческие сердца этого великого подвига целого народа, который ценой своих жизней выстоял, победил в те суровые годы. «Бессмертный полк» – лица Великой Победы!

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, присоединиться к шествию и создать наш «Бессмертный полк»!

Возьмите фотографию своего солдата и примите участие в шествии 9 мая, чтобы увековечить в памяти современников героев Великой Победы!

Для получения информации о своих родных и близких, погибших или пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также в послевоенный период  вы можете воспользоваться Обобщенным компьютерным  банком  данных  (ОБД)  «Мемориал»  (www.obd-memorial.ru).

Просмотров: 1077