Ребята своими руками создают волшебство

Опубликовано: 21.11.2014

2014-11-21 94 6Когда позади занятия в школе и приготовление домашних заданий на завтра, многие мальчишки и девчонки поселка спешат в Верхнеландеховский центр внешкольной работы, где с пользой проводят свой досуг. Главным движущим фактором для них является интерес к различным видам декоративного творчества и возможность пообщаться в кругу сверстников в непринужденной атмосфере, которая позволяет им открывать в себе таланты. Когда же начинается подготовка к различным конкурсам, тут выдумка и фантазия каждого – ценный вклад  в общее  дело.

Подробнее...

«Красный, желтый, зеленый»

Опубликовано: 21.11.2014

2014-11-21 94 514 ноября для учеников 4 класса Верхнеландеховской средней общеобразовательной школы прошла познавательная игровая программа «Красный, желтый, зеленый»,  подготовленная и проведенная работниками Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью. Организация такой игры для ЦВР стала уже традиционной. Её цель  - закрепить и углубить знания учащихся по Правилам дорожного движения, а также сформировать представление младших школьников о безопасности дорожного движения  при передвижении  по улицам. 

Подробнее...

Физическая активность – билет в страну здоровья

Опубликовано: 21.11.2014

2014-11-21 94 4XXI  век задает такой темп жизни, что без физической культуры, спорта  попросту не обойтись. А среди всех ее видов один из самых популярных в современном мире  – фитнес.  Что же означает  это слово не русского происхождения?  С английского «фитнес» переводится как «соответствие». Кому и чему соответствовать – это уже личное дело каждого человека, решившего заняться собственным здоровьем и совершенствованием своего тела, на себе испробовать, что такое фитнес, и для чего он нужен. 

Подробнее...

Форум увлеченных, целеустремленных и перспективных мальчишек и девчонок

Опубликовано: 21.11.2014

Сотни школьников со всей страны собрал форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», который проходил в Ярославле с  4 по 7 ноября. Всероссийский форум – крупнейшая универсальная площадка для общения, обучения и презентации проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны. В этом году в нем приняли участие 530 юных талантов и 168 их наставников из  85 регионов страны. По предложению оргкомитета форума дополнительно в делегации регионов были включены учащиеся, прибывшие в нашу страну из  Украины.

Подробнее...

Всегда в порядке баланс и под контролем все счета, отчеты, сметы

Опубликовано: 21.11.2014

2014-11-21 94 3У  представителей  практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Подробнее...