Почтительно мы голову склоняем перед любимой мамою своей

Опубликовано: 01.12.2014

                              Нам никогда не выразить словами

                              Свою любовь, что в сердце мы храним

                              К  любимой, самой милой, нежной маме.

                             За все, за все ее благодарим!

День  матери – самый нежный, самый  добрый праздник. Такой день – это  прекрасный повод для каждого из нас еще раз выразить свою любовь и уважение  самому главному человеку в жизни - маме. Именно это мы предложили сделать постоянным  читателям нашей газеты. Представляем вашему вниманию признания в любви к маме  наших  земляков.

Подробнее...

Всё от материнских рук

Опубликовано: 01.12.2014

2014-11-28 96 2Какое слово означает все самое теплое, светлое, родное и нежное в жизни каждого из нас? Конечно, это слово «мама». В честь дорогих мам в Верхнеландеховском доме ремесел совместно с  работниками Дома культуры было организовано заседание клуба «Параскева» для членов Верхнеландеховской ветеранской организации.  С  удивительным задором женщины стали активными участницами сценария под названием «Всё от материнских рук».

Подробнее...

«Я не Богиня – просто женщина и мать»

Опубликовано: 01.12.2014

2014-11-28 96 1Начало предпраздничной недели самого трогательного, обаятельного  праздника   в России - Дня матери - ознаменовалось красивым мероприятием, которое состоялось 24 ноября в МКУ «Верхнеландеховская библиотека». Здесь в уютном, теплом зале  собрались члены клуба «Серебряная нить».

Подробнее...