Есть женщины в русских селеньях

Опубликовано: 22.12.2014

2014-12-19 102 619 декабря  исполняется 75 лет Альбине  Александровне Рябовой из деревни Косиково. Я познакомилась с этой удивительной женщиной полгода назад.  Она из категории тех людей, после разговора с которыми  рука так и тянется к перу. Вот и сегодня хочется поделиться радостью общения с Альбиной Александровной, обдумать ее слова, насыщенные житейской мудростью, опытом, уверенностью и оптимизмом.  Каждая встреча с ней несет добро и теплоту. И я уверена, что этого человека  знают не только в деревне, где она проживает, но и за ее пределами. Очень хочется, чтобы в этот юбилейный день вспомнили об этом на редкость трудолюбивом  человеке, так  как именно на таких людях держится наша деревня, наша Россия!

Подробнее...

«Светлая сказка Рождества»

Опубликовано: 22.12.2014

2014-12-19 102 3В рамках проведения ежегодного конкурса «Рождественский подарок» в МКУ «Верхнеландеховская библиотека» открылась выставка творческих работ образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района. В выставке приняли участие учащиеся средних школ, воспитанники детских садов, подмастерья Домов ремесел.

Подробнее...

Премия за талант

Опубликовано: 22.12.2014

2014-12-19 102 215 декабря в Правительстве Ивановской области состоялось чествование победителей ежегодного конкурсного отбора на соискание премий Губернатора Ивановской области для одаренной молодежи и обладателей стипендии главы региона студентам.  Организатором конкурса выступает Департамент образования Ивановской области. Целью конкурса на соискание премии Губернатора Ивановской области для одаренной молодёжи является стимулирование творческой, научной, инновационной, профессиональной деятельности среди талантливой молодёжи региона.

Подробнее...

Коллектив способен решать срочные и сложные задачи

Опубликовано: 22.12.2014

2014-12-19 102 1Пенсионный фонд Российской Федерации образован 22 декабря 1990 года  для государственного управления средствами пенсионной системы. С момента своего создания ПФР прочно вошёл в жизнь россиян, являясь для многих настоящим, для остальных – будущим.  Главным  достижением системы пенсионного обеспечения России  считается то, что и пенсии, и прочие выплаты, проходящие через ПФР, выплачиваются в полном объёме, в установленные сроки, без всяких сбоев.

Подробнее...