«Растет доверие жителей региона к общественным советникам»

Опубликовано: 18.03.2015

Глава региона Павел Коньков провёл  совещание с руководителями Общественных приёмных Губернатора Ивановской области в муниципалитетах. Мероприятие состоялось 6 марта в Ивановском доме национальностей. О том, как прошла эта встреча, какие общественно значимые вопросы обсудили его участники, а также о работе Общественной приёмной Губернатора области в Верхнеландеховском районе нам рассказала общественный советник Губернатора Ивановской области в Верхнеландеховском районе  С.В. Шлакина.

Подробнее...

«Волшебство умелых рук»

Опубликовано: 18.03.2015

2015-03-13 10 5Яркие, солнечные весенние дни пробуждают в милых женщинах творчество, полет фантазии, и это толкает их на создание маленьких шедевров из простых ниток, куска материи или  бумаги.

Подробнее...

«Пускай в душе цветет весна!»

Опубликовано: 18.03.2015

2015-03-13 10 4Праздник  8 Марта в череде календарных  дат года,  пожалуй,  самый солнечный и милый. Это уникальная  возможность  напомнить всем представительницам прекрасного пола, что их ценят, любят, уважают и  даже боготворят.  В мартовские  праздничные дни все женщины буквально расцветают. В этом мне еще раз довелось убедиться, побывав 6 марта, накануне праздника,  на торжественном мероприятии в самом многочисленном женском коллективе Верхнеландеховского района - ООО «Швейная фабрика». Здесь трудятся  около 100 работников, из них практически  90% женщины. В преддверии весеннего праздника прекрасной половины человечества  в большом  швейном цехе, расположенном  на  третьем этаже  здания, умолк шум машин. А все сотрудницы-мастерицы сменили свой серьезный, рабочий настрой на  светящиеся  улыбками  лица. 

Подробнее...

Терпели стойко тяжести и беды военного лихолетья

Опубликовано: 18.03.2015

В рамках мероприятий к 70-летию Великой Победы в Симаковском сельском поселении прошел ряд приятных встреч с почетными, уважаемыми ветеранами поселения, на которых в торжественной обстановке проходило вручение достойных государственных наград, выпущенных к этой  знаменательной исторической дате.  

Подробнее...

Стань участником Парада победителей

Опубликовано: 18.03.2015

9 мая наша страна будет отмечать самый светлый и радостный праздник, не дающий нам забывать суровые и  героические  дни Великой Отечественной войны.  В настоящее время повсеместно осуществляется подготовка к празднованию 70-й годовщины Великой Победы.

Подробнее...

Награды ветеранам

Опубликовано: 18.03.2015

2015-03-13 10 3В Верхнеландеховском городском поселении продолжается акция по вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественно войне 1941-1945 гг.» участникам войны и труженикам тыла.

Подробнее...

«Все прекрасное в мире от вас!»

Опубликовано: 18.03.2015

2015-03-13 10 2В канун Международного женского дня  8 Марта в администрации Верхнеландеховского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению ежегодной премии главы администрации района «Женщина года».  Много душевных и теплых слов  прозвучало в адрес всех присутствующих женщин от главы администрации района Н.В. Жукова, от главы администрации Мытского сельского поселения А.Г. Худякова, от генерального директора ООО «Управляющая компания» А.В. Моклокова.

Подробнее...

Певучая душа поэта

Опубликовано: 18.03.2015

2015-03-13 10 1Поэтов в мире много

                                 есть,

На самом деле их

                                 не счесть.

Есть знаменитые,

                                 есть нет,

Но, впрочем, разницы

                                 в том нет... 

Подробнее...