Краеведы - авторы новых книг у нас в гостях

Опубликовано: 07.07.2016

2016-06-11 26 5В Мытском  краеведческом  музее  состоялась встреча с ивановским журналистом, писателем, краеведом, автором множества   книг по краеведению - Игорем Павловичем Антоновым. В ходе встречи писатель-краевед рассказал о своем творчестве и представил собравшимся  новую книгу «Космический триумф  земляков-ивановцев».

Подробнее...

Таланты нашего поселка

Опубликовано: 07.07.2016

2016-06-11 26 2В Верхнеландеховской средней школе на одной из творческих выставок  представлены рисунки двух учениц.  Вглядываясь внимательно, понимаешь, что  каждое произведение несет определенный смысл, идею, имеет неповторимый характер. Лица, образы людей. Что они значат? Какую загадку таят в себе? Об этом знает лишь сам автор. И уж далеко не каждому дано понять философский смысл рисунков юных художниц.

Подробнее...

Залог успеха - грамотное руководство и стабильная работа

Опубликовано: 07.07.2016

2016-06-11 26 1Компания ООО «Исток-Пром» уже более  двадцати лет осуществляет успешную деятельность в сфере легкой промышленности Ивановской области,  да и  на российском рынке в сфере производства форменной и рабочей одежды.  За это время пройден непростой путь развития: от небольшой организации до крупного предприятия. В настоящее время в структуру компании входят экспериментальный цех и несколько разнопрофильных швейных и вышивальных производств. Все они оснащены современным, отвечающим требованиям времени и условиям конкурентоспособности, оборудованием.

Подробнее...