Выезд на «встречку» лишил жизни двух девушек

Опубликовано: 30.11.2016

Одним из самых опасных маневров на автодороге является обгон, связанный с выездом на полосу встречного движения, ведь по этой причине происходит большинство трагических случаев.

Подробнее...

В единстве наша сила»

Опубликовано: 30.11.2016

2016-11-11 49 6Развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории Российского государства, воспитывать чувство гордости и уважения к защитникам государства, формировать ответственность за судьбу Родины – вот некоторые из задач, которые решают в своей работе сотрудники  Мытского краеведческого музея.

Подробнее...

Месячник профессиональной ориентации школьников в Верхнеландеховском районе

Опубликовано: 30.11.2016

2016-11-11 49 5Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого во многом зависит его будущая судьба. Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни. За краткостью слов «выбор профессии» стоит планирование, обдумывание профессионального жизненного пу­ти. Нестабильность и неопределенность жизни, неясность перспектив социального развития общества, материальные трудности ве­дут к тому, что многие молодые люди с тревогой и опасением смотрят в завтрашний день, не могут самостоятельно решить, чего они хотят от жизни. Для оказания помощи ребятам в этом нелегком выборе специалисты службы занятости проводят систематическую профориентационную работу со школьниками.

Подробнее...

«С любовью и с верой в Россию!»

Опубликовано: 30.11.2016

2016-11-11 49 23 ноября  в  Доме культуры поселка Верхний Ландех состоялся торжественный   концерт,  посвященный государственному празднику -  Дню народного единства.

Подробнее...

«Вместе против наркотиков!»

Опубликовано: 30.11.2016

В Ивановской области стартовал антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

Подробнее...