Молодые мамы – возможность переобучения

Опубликовано: 22.01.2019

Рождение малыша – это радостное событие в жизни семьи. И как замечательно, что есть декретный отпуск, в котором можно не думать о работе и заниматься любимым чадом. Но чем ближе надвигается вопрос выхода на работу, тем чаще появляется тревога. За период отпуска многие женщины теряют свои профессиональные навыки и квалификацию, да и ситуация на предприятии за это время может существенно измениться. Это те самые вопросы, которые омрачают настроение мам.

Подробнее...

Фестиваль «Рождественский подарок» - покорение новых вершин

Опубликовано: 22.01.2019

2019-01-18 3 416 января в актовом зале Верхнеландеховской средней школы прошло торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги популярного среди детей творческого районного конкурса «Рождественский подарок». В зале собралось много гостей, среди которых главными героями стали участники фестиваля, в том числе и дошколята из детского сада «Сказка».

Подробнее...

Новогодние чудеса: от реальности в виртуальность

Опубликовано: 22.01.2019

2019-01-18 3 2О чем вы мечтали перед Новым годом? Какое самое заветное желание загадывали? Помните? А знаете ли вы, о чем мечтали наши школьники? После чудесной осенней экскурсии в город Владимир наши мальчишки и девчонки мечтали еще раз сесть в комфортабельный автобус и совершить туристическое путешествие за пределы Ивановской области. И если мы видим сияющие счастьем глаза детей, слышим их веселый смех, читаем в личных сообщениях слова искренней благодарности за организацию поездки, то как же не выполнить просьбу наших учеников: мечты должны сбываться!

Подробнее...

Прошли первые слушания по обсуждению проекта благоустройства районного центра

Опубликовано: 22.01.2019

2019-01-18 3 1В рамках муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности Верхнеландеховского городского поселения на 2018-2020 годы» 15 и 18 января прошли встречи с населением по обсуждению предлагаемого проекта «Благоустройство территории в п. Верхний Ландех, ограниченной улицами: Советская, Пионерская, Комсомольская, Базарная». Встречи прошли в здании МКУ «Верхнеландеховская библиотека». На них присутствовали все желающие, в том числе ветераны, сотрудники различных учреждений, предприятий и организаций, а также все, кому не безразлично будущее нашей малой родины. Слушания провели специалисты и руководство управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского района.

Подробнее...

№ 3 от 18 января 2019 г.

Опубликовано: 22.01.2019

Подробнее...