Верхнеландеховцы побывали на балу у королевы Черники

Опубликовано: 29.07.2019

2019-07-19 29 814 июля всех жителей Верхнеландеховского района и многочисленных гостей в четвертый раз собрал большой праздник – «Черничное гулянье». Организаторы праздника постарались обогатить и преумножить сложившиеся традиции, и им это удалось: трогательных моментов, приятных впечатлений и неожиданностей было много.

Подробнее...

Ценности семьи Митиных - это взаимная любовь, уважение и прекрасные дети

Опубликовано: 29.07.2019

2019-07-19 29 1Так случилось, что их встреча произошла много лет назад - 7 июля, накануне современного российского праздника День семьи, любви и верности.

Подробнее...

Счет эскроу поможет обезопасить средства материнского капитала

Опубликовано: 29.07.2019

В Федеральный закон о долевом строительстве внесены поправки, касающиеся в том числе и материнского капитала*. В соответствии с изменениями теперь по заявлению владельца сертификата на материнский капитал, решившего вложить маткапитал в долевое строительство, денежные средства могут быть перечислены на счет эскроу. Такой счет является трехсторонним: банк – дольщик – застройщик. Это значит, что деньги поступят не сразу застройщику, а будут находиться на данном счете в банке до завершения строительства. Как только застройщик выполнит свои обязательства, банк перечислит ему денежные средства.

Подробнее...