"Командировка"

Опубликовано: 28.04.2014

2014-04-23 32 5На протяжении двух месяцев - февраля и марта - все внимание зрителей и телезрителей по всему миру было приковано к XXII Олимпийским играм в городе Сочи. Чем же поразила нас Олимпиада-2014? На этот вопрос у каждого свой ответ. Кому-то пришлась по душе олимпийская деревня, кто-то оценил выступления спортсменов, наслаждаясь тем, как на звездном Олимпе зажигаются такие имена как Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Виктор Ан, кто-то выделил  церемонии открытия и закрытия Олимпиады на стадионе «Фишт»... Зрители, телезрители и судьи сошлись в одном - российские спортсмены выступили очень достойно, заняв первое место в общем медальном зачете. Во время проведения Олимпиады все издания мира восхищались широким размахом и четкой организацией проведения игр. И, конечно, здесь нельзя не отдать должное волонтерам; сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивающим безопасность и порядок во время игр; журналистам и телевизионщикам, освещающим главное спортивное событие этого года; обслуживающему персоналу, который обеспечивали комфортабельное проживание всем участникам масштабного мероприятия, и многим другим.

Подробнее...

Пенсионный фонд информирует...

Опубликовано: 28.04.2014

2014-04-23 32 3В целях повышения пенсионной грамотности, формирования новой пенсионной культуры у граждан, информирования населения об изменениях в пенсионном законодательстве Отделом  ПФР в Верхнеландеховском муниципальном районе  проводятся информационно-разъяснительные  мероприятия на различных площадках.  Используются самые разнообразные и действенные средства: встречи с населением, приемы граждан, консультации по «прямой линии», публикация статей в СМИ, распространение информационной печатной продукции ПФР, семинары-совещания со страхователями и другие.

Подробнее...

Ученики Мытской школы стали участниками областного форума «Здоровое поколение»

Опубликовано: 28.04.2014

2014-04-23 32 216 апреля ученики Мытской средней общеобразовательной школы приняли участие в областном форуме «Здоровое поколение», который прошел на базе спортивного комплекса «Олимпия». Данное мероприятие проводится с целью патриотического воспитания, формирования культуры здорового образа жизни детей и молодежи, повышения интереса к современным видам спорта.

Подробнее...

Какая же будет нынче ярмарка?

Опубликовано: 28.04.2014

2014-04-23 32 114 мая в нашем районе во второй раз пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Верхнеландеховская весна-2014». Сейчас идет активный подготовительный период. О нем и о предстоящей ярмарке мы ведем разговор с председателем оргкомитета по подготовке и проведению ежегодной сельскохозяйственной ярмарки «Верхнеландеховская весна», заместителем главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальником управления социально-экономического развития В.В. Бабуриной.

Подробнее...