12 июня мы отмечаем большой государственный праздник - День России

Опубликовано: 12.06.2020

Это один из молодых праздников в нашей стране. В этом году мы будем отмечать его  в 30 раз.   К сожалению, многочисленные  опросы граждан показывают, что далеко не каждый житель России знает, как правильно называется праздник, и каков его смысл. Некоторые по привычке именуют 12 июня Днем независимости и не понимают главную суть торжества.

Подробнее...

Верхнеландеховские дошколята и их мамы стали дипломантами Всероссийского фотоконкурса

Опубликовано: 12.06.2020

Юные воспитанники детского сада  «Сказка» и их мамы  стали дипломантами Всероссийского фотоконкурса «Мамы и дети в национальных костюмах народов России».

Подробнее...

Новое в службе занятости

Опубликовано: 12.06.2020

Современные информационные технологии, с их стремительно растущим потенциалом, открывают большие возможности для новых форм организации труда и занятости. Спектр таких возможностей значительно расширяется, нововведения воздействуют на все сферы жизни людей: семью, образование, работу.

Подробнее...

Погода внесла свои коррективы в работу посевной 2020 года в районе

Опубликовано: 12.06.2020

2020 06 12 24 65 июня, в первый погожий день  лета,  состоялся  плановый выездной рейд по хозяйствам района. Главный экономист управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского района   Г.И. Размахова встретилась с некоторыми руководителями КФХ, чтобы лично от них узнать о делах в хозяйствах, проблемах работы  в экстремальных погодных условиях запоздалой посевной кампании.

Подробнее...