Большинство заявлений на выплату школьникам в августе будет сформировано автоматически

Опубликовано: 23.07.2021

Обращаем внимание, что в отличие от двух новых выплат семьям с низкими доходами школьная выплата будет зачисляться не только на карты «Мир», но и на карты других платежных систем.

Подробнее...

Районной газете - 75 лет!

Опубликовано: 23.07.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Сельские зори»!

Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 75-летием со дня выхода первого номера газеты. Это важная дата не только для творческого коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Верхнеландеховского района.

Самое главное пожелание – чтобы ещё много лет районная газета приходила к своему читателю и была главным информационным полем в Верхнеландеховском районе.

Желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

Глава Верхнеландеховского

муниципального района            Н.Н. СМИРНОВА.

Подробнее...

Это наш общий праздник!

Опубликовано: 23.07.2021

Это наш общий праздник!

В связи с юбилеем газеты «Сельские зори» мы объявили несколько  конкурсов, в которых предложили принять участие нашим читателям. Благодарим всех, кто поддержал нас и откликнулся на призыв. Сегодня мы публикуем материалы, которые получили.

Подробнее...

Газета принимает поздравления

Опубликовано: 23.07.2021

От всей души поздравляю свою любимую районку с юбилеем!

Подробнее...

Конкурс «Пожелтевшие страницы»

Опубликовано: 23.07.2021

Н.В. Федотова (в девичестве Семочкина).

- Сколько себя помню,  местную газету  в нашей семье родители выписывали всегда.   Много лет и мы  уже своей семьей  поддерживаем эту традицию. Этот экземпляр газеты  от 20 ноября 1984 года мы с сестрой Ириной нашли в коробке со  старыми фотографиями, когда она приезжала к нам в гости. 

Подробнее...

75 лет в диалоге с читателями

Опубликовано: 23.07.2021

2021 07 23 30 1Пожалуй, нет на земле человека, который никогда не читал бы газет. Именно газеты играют в нашей жизни чуть ли не главную роль, иногда даже затмевая телевидение. Ведь  в сериалах и детективах герои предпочитают именно печатную прессу.

В народной пословице не зря говорится: «Что написано пером – не вырубишь топором». К счастью, есть люди, для которых эта пословица — девиз всей их жизни.

Наша районная газета «Сельские зори» «заходит» почти в каждый дом Верхнеландеховского района. И в этом году она празднует свой 75-летний юбилей.

Подробнее...