Играя, повторили Правила дорожного движения

Опубликовано: 04.07.2014

2014-06-25 50 5В рамках летних  каникул в Верхнеландеховском  центре  внешкольной работы прошло  мероприятие, посвященное Правилам дорожного движения. Ребята не только узнали, как правильно переходить дорогу, какие дорожные знаки бывают, и что они означают, но и закрепили эти знания на практике при помощи загадок и интеллектуальной игры «Строим безопасный город».

Подробнее...

С Днем рождения, ветеран!

Опубликовано: 04.07.2014

2014-06-25 50 2Существуют люди, которые своей жизнью, своим ратным трудом вдохновляют всех вокруг. Обычно они  не занимают высоких постов, не оставляют заметного следа в истории. Зато  однозначно оставляют след в сердцах своих друзей и близких. Следовательно, их жизненный путь – это радость и награда для многих, настоящее откровение для товарищей. И таких людей  на верхнеландеховской земле немало. Сегодня их, в силу уже почтенного возраста,  смело можно назвать долгожителями. О каждом из них помнят и знают в районном Совете ветеранов – здесь давно стало доброй традицией поздравлять пожилых людей в их славный юбилей. «Наши поздравления ветеранам  - это самое малое, что мы можем и должны сделать для них, а главное всё-таки – внимание и уважение близких людей»,  -  считает председатель   районного Совета ветеранов В.Н. Румянцева.

Подробнее...

В Верхнем Ландехе состоялся митинг

Опубликовано: 04.07.2014

2014-06-25 50 1В рамках мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию детей, подростков и допризывной молодежи  в районном поселке Верхний Ландех  прошел  митинг, посвященный  73-й годовщине   начала Великой Отечественной войны. Он состоялся у памятника Погибшим воинам в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие глава Верхнеландеховского городского поселения Т.А. Хохлова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина, ветераны войны и труда, представители районной администрации, общественных организаций,  молодежь поселка и ребята из  летнего школьного лагеря  «Солнышко».

Подробнее...