Решения приняты, указания даны

Опубликовано: 10.09.2014

2014-09-10 72 48 сентября в здании администрации Верхнеландеховского муниципального района состоялось очередное оперативное совещание, которое провел глава администрации   Н.В. Жуков. На совещании  присутствовали заместители главы администрации района, заведующие отделами администрации, руководители организаций и учреждений, главы администраций городского и сельских поселений, представители правоохранительных органов.

Подробнее...

«Все в этом мире зависит от нас»

Опубликовано: 10.09.2014

2014-09-10 72 28 сентября, в преддверии выборов Губернатора Ивановской области, в   гостеприимном книжном доме МКУ «Верхнеландеховская библиотека»  состоялся День молодого избирателя под названием  «Все в этом мире зависит от нас». Участниками мероприятия стали старшеклассники – учащиеся 10 и 11 классов   Верхнеландеховской средней общеобразовательной школы, которые совсем скоро получат право голоса и станут избирателями. Ребята пришли на встречу  вместе со своими наставниками -  классными руководителями  Е.В. Шаповаловой и М.В. Мироновой.   На встрече  также присутствовали председатель территориальной избирательной комиссии   Верхнеландеховского района  В.Н. Шашина,  заведующая отделом реализации социальных программ администрации  района  М.В. Крылова.

Подробнее...

Что заботит жителей района

Опубликовано: 10.09.2014

Работа Общественной приемной Губернатора Ивановской области в Верхнеландеховском муниципальном районе продолжается, и люди не перестают приходить со своими бедами и хлопотами к общественному советнику Губернатора С.В. Шлакиной. Шесть месяцев  прошло со дня начала работы Общественной приемной в Верхнем Ландехе. София Васильевна рассказала нам, какие основные проблемы поднимают жители района,  и что удалось сделать за это время.

Подробнее...

В Мыту открылась новая спортплощадка

Опубликовано: 10.09.2014

2014-09-10 72 1Вся наша жизнь — движение, а если говорить о спорте, то это движение активное, а значит, и здоровая жизнь. И возраст тому не помеха. Самое главное, чтобы спорт был не в тягость, а в удовольствие.

Подробнее...