Дети выразили свое отношение к выборам

Опубликовано: 01.10.2014

2014-09-26 77 424 сентября в Верхнеландеховском центре внешкольной работы состоялось награждение победителей и призёров конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений  района на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» и детских сочинений «Если бы я был Губернатором…».

Подробнее...

Дом, где живет детство

Опубликовано: 01.10.2014

2014-09-26 77 3В последние дни сентября отмечают свой профессиональный праздник воспитатели детских садов и другие работники дошкольных учреждений. Сколько творческого кропотливого педагогического труда вкладывают люди этой   профессии в своих маленьких воспитанников. Сколько планов по дошкольному образованию нужно воплотить в реальность, а еще нужно, чтобы ребенок рос веселым, умным, жизнерадостным и здоровым на радость родителям и окружающим. Чтобы обеспечить комфортное пребывание детей в Мытском детском  саду, трудится   сплоченный, творческий коллектив.

Подробнее...

Трудна, но благодарна работа воспитателя…

Опубликовано: 01.10.2014

2014-09-26 77 127 сентября в России отмечается праздник – День воспитателя и всех  работников  детских  дошкольных  учреждений. Идея этого  сравнительно нового общенационального праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.  Мы  видим, что сегодня дошкольное образование находится в зоне  повышенного внимания государства и общества.  Изменения эти заметны даже на примере нашего небольшого поселка  Верхний Ландех.

Подробнее...